Оказание услуг "Шиномонтаж для транспорта ООО "АТП"
Начальная цена498 946,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283187
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТП"
ИНН-КПП
5700009544 - 570001001
ОГРН
1245700002162
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г. Орел, ул. Мопра, д. 42, пом. 1.
Местонахождение
302026, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. МОПРА, Д. 42, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Белоусова И. Л., 79102679002, atp.orel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 20 Условная единица | 24 947,33 ₽ | 498 946,67 ₽ |