Поставка светодиодных светильников
Начальная цена109 185,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283193
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРДОРРЕМСТРОЙ"
ИНН-КПП
8300010163 - 298301001
ОГРН
1038302271688
ОКАТО
11181651000
Почтовый адрес
166700, Ненецкий АО, рп Искателей, ул Юбилейная, дом 97
Местонахождение
166002, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.р-н МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЗАПОЛЯРНЫЙ РАЙОН, РП.. ИСКАТЕЛЕЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИСКАТЕЛЕЙ, ЗД. 97А
Место поставки и контакты
Место поставки
166002, Ненецкий автономный округ, м. р-н Муниципальный район Заполярный район, р.п. Искателей, ул. Юбилейная, зд. 97А
Контакты
Маслов С. А., 8185344045, info@naodrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 12 Штука | - | - |
| 2 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 15 Штука | - | - |
| 3 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | - | - |