Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров

Запрос котировок в электронной форме № 32616283194 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта37 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283194
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"

ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, 1, с использованием передвижного медицинского комплекса
Контакты
Чмерева М. Н., 79788326446, zakupki@svgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-4 200 ₽-

Протоколы