Текущий ремонт фасада старого здания школы (цоколь и 1 этаж) в рамках укрепления материально-технической базы МАОУ лицей № 21 по адресу: г. Иваново, ул. Арсения, д. 33/16
Начальная цена1 461 442,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283199
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ № 21
ИНН-КПП
3728013152 - 370201001
ОГРН
1033700067213
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153012, иваново город, Арсения 33/16 улица, дом 33/16
Местонахождение
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. АРСЕНИЯ, Д. 33/16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Арсения, д. 33/16
Контакты
+8 (4932) 471510, lomakina.valentina@cfo-kia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 461 442,28 ₽ | 1 461 442,28 ₽ |