Поставка средств криптографической защиты информации
Начальная цена4 856 520,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283201
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
119049, Москва, Ленинский проспект, 9 (пн - чт с 10:00 до 19:00; пт с 10:00 до 17:45).
Контакты
Певнева Анастасия Юрьевна, +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) SG1000 (платформа SG1000 Q2) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Дистрибутив программного обеспечения ViPNet Coordinator HW 4.x 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима