Поставка, монтаж и пуско-наладка источника бесперебойного питания двойного преобразования полной мощностью 6 кВА с однофазным входом и однофазным выходом стоечного исполнения с внешними аккумуляторами, а также модернизация системы электрообеспечения серверной комнаты
Начальная цена759 860,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283204
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОЭСК"
ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара путем его доставки и отгрузки по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16, этаж 2, кабинет 204
Контакты
Федосеева Н. А., +7 (8152) 601847, fedoseevana@moesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 16 Штука | - | - |
| 3 | Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 15 Штука | - | - |
| 5 | Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы | 2 Штука | - | - |
| 6 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | - | - |
| 7 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения