Оказание услуг по предоставлению персонала для комплексного обслуживания зрителей (посетителей) на мероприятиях, проводимых в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283210 опубликован 11.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена2 982 697,96 ₽
Обеспечение контракта89 480,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283210
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУК Г. МОСКВЫ "ММДМ"

ИНН-КПП
7705464692 - 770501001
ОГРН
1027705009452
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.8
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 52, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, набережная Космодамианская, дом 52, строение 8
Контакты
Карцев О. А., +7 (495) 7300978, mmdm@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 935 Человеко-час--
2
Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 855 Человеко-час--
3
Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
374 Человеко-час--