Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт кровли) в общежитии по адресу: Хакасия респ, Абакан г, Пирятинская ул, дом 31, для нужд Филиала "Центральный" ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616283212 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283212
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Хакасия республика, Абакан г, Пирятинская ул, дом 31.
Контакты
МАСКАЕВА Н. В., 7 495 2255033 1389, rjk_18@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица7 500 000 ₽7 500 000 ₽

Протоколы