Выполнение работ по устройству навесного вентилируемого фасада на цокольной части здания
Начальная цена2 450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283214
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСФИЛЬМОФОНД РОССИИ
ИНН-КПП
5009007137 - 500901001
ОГРН
1025001282877
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142050, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, тер. Госфильмофонд, стр. 8, дом 8
Местонахождение
142050, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г.. ДОМОДЕДОВО, МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ, ТЕР. ГОСФИЛЬМОФОНД, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
142050, Московская обл. г. Домодедово, мкр-н Белые Столбы, территория Госфильмофонда, стр. 13
Контакты
Хозяйчикова Л. С., 74959804486, khoziaichikova.l@gff-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу навесных стеновых панелей 43.99.50.130 Работы по монтажу навесных стеновых панелей | 1 Условная единица | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |