Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений 5-го этажа общежития
Начальная цена7 826 796,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283228
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "КОЛЛЕДЖ ЦИФРОВЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7203003232 - 720301001
ОГРН
1027200873413
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625027, Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, дом 45
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюмень г, УЛИЦА МИНСКАЯ, 45
Контакты
Торопова А. Г., +73452680273 () 0, ped625000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 826 796,3 ₽ | 7 826 796,3 ₽ |