Поставка судового топлива на 2026 год
Начальная цена6 750 000 ₽
Обеспечение контракта337 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283236
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется силами и за счет Поставщика в адрес грузополучателя: - Череповецкий район водных путей и судоходства – филиал ФБУ «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» (сокращённое наименование ЧРВПиС), КПП 352802001. Вологодская область, г. Череповец акватория реки Шексна (танкер «Рассвет»)
Контакты
Макарова Е. Р., +7 (812) 4154291, makarova_e_r@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 112 500 ₽ | 6 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения