Поставка спец.одежды и спец.обуви
Начальная цена4 285 409,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283237
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белая С. В., 78125883040, pni10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 27 Штука | - | - |
| 3 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 27 Штука | - | - |
| 4 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 17 Штука | - | - |
| 5 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 6 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.13.21.110 Пальто и полупальто мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 7 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.14.12.140 Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 8 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | - | - |
| 9 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 10 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 86 Штука | - | - |
| 11 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 12 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 286 Штука | - | - |
| 13 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 280 Штука | - | - |
| 14 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 34 Штука | - | - |
| 15 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 34 Штука | - | - |
| 16 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 17 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 18 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 19 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 20 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 38 Штука | - | - |
| 21 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 38 Штука | - | - |
| 22 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 248 Штука | - | - |
| 23 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 248 Штука | - | - |
| 24 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 76 Штука | - | - |
| 25 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 55 Штука | - | - |
| 26 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 27 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 40 Штука | - | - |
| 28 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 17 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 29 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 15.20.12.111 Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 435 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 36 | Поставка спец.одежды и спец.обуви 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму