Поставка портативного анализатора спектра для испытаний на электромагнитную эмиссию электронных автокомпонентов.
Начальная цена6 783 394,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283240
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НАМИ"
ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, г. Казань, ул. Петербургская, д.50, К. 23, ПОМЕЩ. 1А, филиал ФГУП «НАМИ» - Центр разработки российской компонентной базы
Контакты
Латынина Д. П., +8 (495) 4565700, darya.latynina@nami.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализаторы сигналов и спектра 26.51.43.162 Анализаторы сигналов и спектра | 2 Комплект | 3 391 697,04 ₽ | 6 783 394,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения