Поставка микрофонных наборов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283243 опубликован 11.08.2026, 17:21 в ЕИС
Начальная цена499 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП "НАМИ"

ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва ул. Автомоторная д. 2
Контакты
Бердников Б. О., +8 (495) 4565700, boris.berdnikov@nami.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофон свободного поля 1/2''
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука--
2
Микрофон свободного поля 1/4''
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму