поставка гидроизоляционных материалов
Начальная цена1 310 410 ₽
Обеспечение контракта262 082 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283257
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 1 Условная штука | 1 310 410 ₽ | 1 310 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения