Консервированная продукция
Начальная цена230 505,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283269
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 113"
ИНН-КПП
2311045696 - 231101001
ОГРН
1022301818340
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им Циолковского, дом 20
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мягкова Е. В., 88612241315, 113doy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 48 Штука | - | - |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 176 Штука | - | - |
| 3 | Соки овощефруктовые диффузионные из высушенных овощей и фруктов 10.32.18.124 Соки овощефруктовые диффузионные из высушенных овощей и фруктов | 260 Штука | - | - |
| 4 | Соки овощефруктовые диффузионные из высушенных овощей и фруктов 10.32.18.124 Соки овощефруктовые диффузионные из высушенных овощей и фруктов | 400 Штука | - | - |
| 5 | Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 300 Штука | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 420 Штука | - | - |
| 7 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 420 Штука | - | - |