Поставка кислоты соляной технической для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616283288 опубликован 11.08.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена14 405 391 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616283288
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Васюта Ю. Ю., 89150277046, YULIA.VASYUTA@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.13.24.112 Кислота соляная
1 Условная единица14 405 391 ₽14 405 391 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму