Оказание услуг по проведению количественного химического анализа сточной воды на приеме и выпуске очистных сооружений для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Запрос котировок в электронной форме № 32616283291 опубликован 11.08.2026, 17:39 в ЕИС
Начальная цена1 272 308,04 ₽
Обеспечение контракта63 615,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283291
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БПК5
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
2
ХПК
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
3
Аммоний-ион
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
4
Взвешенные вещества
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
5
Фосфор фосфатов
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
6
Нефтепродукты
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
7
Хлориды
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
8
Сульфаты
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
9
АСПАВ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
10
НСПАВ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
11
Сульфид-ион
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
12
Формальдегид
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
13
Фенол
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
14
Роданиды-ион
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
15
Железо
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
16
Алюминий
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
17
Медь
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
18
Свинец
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
19
Цинк
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
20
Никель
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
21
Кадмий
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
22
Кобальт
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
23
Ртуть и ее соединения
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
24
Хром +3
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
25
Хром+6
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
26
Стронций
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
27
Бор
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
28
Магний
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
29
Марганец
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
30
Молибден
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
31
Мышьяк и его соединения
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
32
Олово
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
33
Фторид-ион
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
34
Натрий
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
35
Кальций
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
36
Хлороформ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
37
Цианид-ион
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
24 Условная единица--
38
Нитрит -ион (выпуск)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
12 Условная единица--
39
Нитрат-ион (выпуск)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
12 Условная единица--
40
Услуги в области испытаний и анализа
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
12 Условная единица--

Протоколы