Поставка шин для транспортных средств и спецтехники (Лот 2) - для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «НРСВ» «ОЗВК», ,«ЛПВК» , «КОС», «НВК», «ВСВ», «ППКС», «ЮВРЦ» (ШВК), «ЩОС»,
Начальная цена1 759 469,98 ₽
Обеспечение контракта87 973,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12623057 2026_07_13-14_03 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12623057 2026_07_13-14_03.docxПриложение 1 (Лот 2).xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА К.docxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗК+СМСП+(2)+(1)+(6)+(17)+(5) (1).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВО.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283292
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильная шина 245/45 R18, зимняя 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 4 Штука | - | - |
| 2 | Автомобильная шина 245/45 R18, летняя 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 4 Штука | - | - |
| 3 | Спецшина 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 4 Штука | - | - |
| 4 | Автомобильная шина 12.5/80-18 R4 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Шина 16.9-28 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 22 Штука | - | - |
| 6 | Шина индустриальная 16.9-28 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 4 Штука | - | - |
| 7 | Шина индустриальная 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима