Выполнение работ ремонту кровли на объектах водоснабжения и водоотведения: артезианская скважина № 16 на ВЗУ № 4 по адресу: ул. Зеленая, д. 4, ВНС № 7, по адресу: ул. Ялагина, ВНС № 22 по адресу: ул. Западная, КНС № 6 по адресу: Криулинский пр-д, д. 12 - для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «Электростальский».
Начальная цена462 204,57 ₽
Обеспечение контракта23 110,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6 Ремонт кровли на ВНС 22 ЛСР.xlsxПриложение 4 Ремонт кровли на ВНС 7 ЛСР.xlsxПриложение 5 Ремонт кровли на ВНС 22 - ВО.xlsxПриложение 1 Ремонт кровли на ВЗУ 4 скв. 16 - ВО.xlsxПриложение 3 Ремонт кровли на ВНС 7 - ВО.xlsxПриложение 8 Ремонт кровли на КНС 6 ЛСР.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+3+(28) (8).docxПриложение ПИК к проекту договора 12632293 2026_07_14-11_00 (МСК).docxПриложение 7 Ремонт кровли на КНС 6 ВО.xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12632293 2026_07_14-11_00.docxПриложение 2 Ремонт кровли на ВЗУ 4 скв. 16 ЛСР.xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283296
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ ремонту кровли на объектах водоснабжения и водоотведения: артезианская скважина № 16 на ВЗУ № 4 по адресу: ул. Зеленая, д. 4, ВНС № 7, по адресу: ул. Ялагина, ВНС № 22 по адресу: ул. Западная, КНС № 6 п... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 462 204,57 ₽ | 462 204,57 ₽ |