Выполнение работ ремонту кровли и фасада зданий на объектах: административное здание по адресу: ул. Чернышевского, д. 61, здание СОД по адресу: ул. Первомайская, д. 15 для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «Электростальский».
Начальная цена4 930 524,81 ₽
Обеспечение контракта246 526,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 Ремонт кровли на СОД - ВО.xlsxТЗ кровля и фасад 2026.docПриложение 1 Ремонт кровли на Чернышевского 61 - ВО.xlsxПриложение 4 Ремонт кровли на СОД ЛСР.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12685300 2026_08_05-15_42 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12685300 2026_08_05-15_42.docxПриложение 2 Ремонт кровли на Чернышевского 61 ЛСР.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+3+(28) (8).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283297
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ ремонту кровли и фасада зданий на объектах: административное здание по адресу: ул. Чернышевского, д. 61, здание СОД по адресу: ул. Первомайская, д. 15 для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «Электрос... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 930 524,81 ₽ | 4 930 524,81 ₽ |