Оказание услуг технического обслуживания системы АПС и оповещения людей о пожаре на объекте ГАПОУ СО «КУ и С «Стиль» по адресу ул. Белинского, д. 91
Начальная цена306 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283303
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУИС "СТИЛЬ"
ИНН-КПП
6662021300 - 665801001
ОГРН
1026605407146
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 91
Местонахождение
620109, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕПИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 91
Контакты
Эльснер Е. В., +7 (912) 2450992, n-a.bugaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг технического обслуживания системы АПС и оповещения людей о пожаре на объекте ГАПОУ СО «КУ и С «Стиль» по адресу ул. Белинского, д. 91 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 17 Месяц | 18 000 ₽ | 306 000 ₽ |