Поставка мясной и рыбной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283309 опубликован 11.08.2026, 17:50 в ЕИС
Начальная цена998 929,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283309
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 204"

ИНН-КПП
2311314349 - 231101001
ОГРН
1202300070928
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350053, г Краснодар, ул Западный Обход, дом 22
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубченко Г. П., 88619923242, detsad204@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
105 Килограмм--
2
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
180 Килограмм--
3
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
560 Килограмм--
4
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
620 Килограмм--
5
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
580 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения