Поставка бумаги офисной
Начальная цена3 214 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283313
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УКВЗ"
ИНН-КПП
7457008989 - 745701001
ОГРН
1187456017990
ОКАТО
75455000000
Почтовый адрес
121059, Г МОСКВА, УЛ КИЕВСКАЯ, ДОМ 19, ЭТ,ПОМ,КОМ 3, ПОМ I, КОМ 28
Местонахождение
456043, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УСТЬ-КАТАВСКИЙ, Г.. УСТЬ-КАТАВ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
456043, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УСТЬ-КАТАВСКИЙ, Г УСТЬ-КАТАВ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25
Контакты
Яценко И. Р., 7 495 6609440 1126, Yatsenko.IR@ukvz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | - | 1 650 ₽ | - |