Поставка бытовой техники
Начальная цена945 000,23 ₽
Обеспечение контракта47 250,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283316
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМЗ "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819012731 - 781901001
ОГРН
1027808916442
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Местонахождение
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 66
Контакты
Меркурова Л. В., +7 (812) 3261837, oriz@peterhofmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Утюги электрические 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | - | - |
| 5 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 16 Штука | - | - |
| 6 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Весы настольные 28.29.31.113 Весы настольные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Конвекторы отопительные из прочих металлов 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов | 12 Штука | - | - |
| 9 | Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 9 Штука | - | - |
| 11 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | - | - |
| 12 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 3 Штука | - | - |
| 13 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения