Поставка питательных сред

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283325 опубликован 11.08.2026, 21:59 в ЕИС
Начальная цена149 001,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283325
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПРОМЫШЛЕННОВСКАЯ МВЛ"

ИНН-КПП
4240007430 - 424001001
ОГРН
1044240000507
ОКАТО
32225551000
Почтовый адрес
652381, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Промышленновский, пгт. Промышленная, ул. Комарова, д. 76, дом 76
Местонахождение
652381, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ, ПГТ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, УЛ. КОМАРОВА, Д.76

Место поставки и контакты

Место поставки
652381, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., УЛ. КОМАРОВА, Д.76, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Пономарев Д. В., 3842332500, zakup223@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм--
2
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
30 Флакон--
3
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Килограмм--
4
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Флакон--
5
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм--
6
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Килограмм--
7
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм--
8
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм--
9
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм--
10
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм--
11
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Килограмм--
12
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм--
13
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм--
14
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,1 Килограмм--
15
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Флакон--
16
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Флакон--
17
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Литр; кубический дециметр--
18
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор--