Поставка контрольно-измерительных приборов и компонентов систем автоматизации
Начальная цена837 573,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283333
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7802853013 - 780101001
ОГРН
1147847079313
ОКАТО
40265562000
Почтовый адрес
199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, ПЕР ДЕКАБРИСТОВ, Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Савенкова Ф. Ф., 8123630936, savenkovaff@te-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер Segnetics SMH5 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Контроллер Matrix 1020-70-0 (Segnetics) 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 4 Штука | - | - |
| 3 | Контроллер Segnetics Matrix 1021 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 1 Штука | - | - |
| 4 | Сетевой модуль Segnetics NA-417 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Плата БП для контроллера Segnetics Matrix (FMR) 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 10 Штука | - | - |
| 6 | Наконечники 8P8C, 100шт (или эквивалент) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Реле избыточного давления для насосов Овен РД55-ДИ0,75-2,0-1 (или эквивалент) 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 10 Штука | - | - |
| 8 | Реле избыточного давления для насосов Овен РД55-ДИ1,4-2,0-1 (или эквивалент) 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 4 Штука | - | - |
| 9 | Датчик, преобразователь давления измерительный ПД100И-ДИ0,04-171-0,5 (или эквивалент) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 10 | Датчик, преобразователь давления измерительный ПД100И-ДИ1,0-171-0,5 (или эквивалент) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 11 | Датчик, преобразователь давления измерительный ПД100И-ДИ0,6-171-0,5 (или эквивалент) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 12 | Датчик, преобразователь давления измерительный ПД100И-ДИ1,6-171-0,5 (или эквивалент) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 13 | Реле температуры Росма РТ ? 1 (70-120°С) – 2 (или эквивалент) 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 4 Штука | - | - |
| 14 | Гильза для РТ-1 L=125мм, d=15, G?, нерж (или эквивалент) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 15 | Датчик температуры ДТС3014-РТ1000.В2.5.100.С2 (или эквивалент) 26.51.51.110 Термометры | 10 Штука | - | - |
| 16 | Термостат Sauter TUC107F001 (или эквивалент) 26.51.70.110 Термостаты | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения