Ремонт помещений МАДОУ МО «СГО» ДС №7 «Огонек» г. Светлый

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283350 опубликован 11.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена2 456 520,11 ₽
Обеспечение контракта122 826 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283350
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО "СГО" - Д/С № 7 "ОГОНЕК"

ИНН-КПП
3913006167 - 391301001
ОГРН
1023902094050
ОКАТО
27425000000
Почтовый адрес
238340, Калининградская область, Светлый город, Советская улица, дом 10
Местонахождение
238340, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СВЕТЛЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Светлый, ул. Советская, д.10.
Контакты
Ухова О. А., +7 (40152) 32399, mdouogonek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 456 520,11 ₽2 456 520,11 ₽