Молоко и молочная продукция

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283362 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 125 521 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283362
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 113"

ИНН-КПП
2311045696 - 231101001
ОГРН
1022301818340
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им Циолковского, дом 20
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мягкова Е. В., 88612241315, 113doy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
4 000 Литр; кубический дециметр--
2
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
180 Штука--
3
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
400 Килограмм--
4
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
100 Килограмм--
5
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
280 Килограмм--
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
720 Литр; кубический дециметр--
7
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
220 Штука--
8
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
230 Штука--
9
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
220 Штука--
10
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
40 Штука--