Оказание услуг по организации и проведению физкультурных мероприятий с целью популяризации физической культуры и спорта среди граждан старшего поколения.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283363 опубликован 11.08.2026, 18:18 в ЕИС
Начальная цена1 399 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283363
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАУ ГСЦ "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
5190010525 - 519001001
ОГРН
1125190012188
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
183017, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 51, дом 51
Местонахождение
183017, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Горбач А. В., 88152242882, office@gscavangard.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта и отдыха прочие
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
311 Условная единица4 500 ₽1 399 500 ₽