Право заключения договора на разработку РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой МТРиО по титулу: «Реконструкция ВЛ 220 кВ Зеленый угол – Суходол со строительством заходов на Шкотовскую ТЭЦ, ориентировочной протяженностью 2х0,5 км, с образованием ВЛ 220 кВ Шкотовская ТЭЦ – Суходол и ВЛ 220 кВ Шкотовская ТЭЦ – Зеленый угол, реконструкция ВЛ 220 кВ Владивосток – Волна с отпайкой на ПС Западная со строительством заходов на ПС 220 кВ Гродеков, ориентировочной протяженностью 2х2,0 км, с образованием ВЛ 220 кВ Владивосток – Гродеков и ВЛ 220 кВ Волна – Гродеков с отпайкой на ПС Западная, строительство ПС 220 кВ Гродеков трансформаторной мощностью 125 МВА (для ТП объектов по производству электрической энергии ПАО «РусГидро»)»
Начальная цена5 217 634 670 ₽
Обеспечение заявки26 088 173,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦ.rarСпецификации к форме 4.rarЧасть V техническая часть.rarизвещение 1108.docxПД.part13.rarПД.part14.rarПД.part15.rarПД.part12.rarФорма 5.1 Анкета.xlsxФорма 5.2 Справка о цепочке собственников.xlsxЧасти I-III.docxЧасть IV проект договора.docxПД.part05.rarПД.part09.rarПД.part06.rarПД.part08.rarПД.part07.rarПД.part10.rarПД.part16.rarПД.part11.rarПД.part04.rarПД.part03.rarПД.part01.rarПД.part02.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616283365
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Котов Ю. А., 7 495 7109333 3035, u.kotov@essk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 5 217 634 670 ₽ | 5 217 634 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП