Поставка медицинского оборудования для нужд ГАУЗ СО "СОПАБ"
Начальная цена599 437,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283386
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОПАБ"
ИНН-КПП
6658019795 - 665801001
ОГРН
1026602326189
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 185А, дом 185А
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185-а
Контакты
Аристенко В. И., 83432865705, aristenko2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагревательный столик 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Ванночка с подогревом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения