Услуги по передаче прав на использование программного обеспечения «Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Начальная цена299 932 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283389
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГЮА"
ИНН-КПП
6454006276 - 645401001
ОГРН
1026403348069
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410056, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., зд. 104, стр. 3, корпус 3
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 104, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
410056 г. Саратов, ул. им.Чернышевского Н.Г., здание 104, строение 1.
Контакты
Гулягина Д. С., +7 (8452) 299068, konkurs@ssla.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 24 994,33 ₽ | 299 932 ₽ |