Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей (закупка 3)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283393 опубликован 11.08.2026, 18:38 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение контракта250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283393
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЦЕНТРМТО"

ИНН-КПП
7709436992 - 770801001
ОГРН
1037739209210
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва
Контакты
Савин А. С., +7 (495) 6073132, centrmto@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги социальные без обеспечения проживания
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
-24 527,5 ₽-