Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей (закупка 2)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение контракта250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283394
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦЕНТРМТО"
ИНН-КПП
7709436992 - 770801001
ОГРН
1037739209210
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Савин А. С., +7 (495) 6073132, centrmto@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги социальные без обеспечения проживания 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | - | 24 527,5 ₽ | - |