Поставка лекарственных средств
Начальная цена1 177 876 ₽
Обеспечение контракта11 778,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283403
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОДКБ ИМ. Ю.А. АТАМАНОВА
ИНН-КПП
4205384517 - 420501001
ОГРН
1194205020283
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650056, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 21
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
650056, Кемеровская область - Кузбасс, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 21
Контакты
Кораблева А. С., +7 (3842) 390191, omo_mbuz_dgkb5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 512,12 ₽ | 1 177 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму