Хлебная продукция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283406 опубликован 11.08.2026, 18:50 в ЕИС
Начальная цена191 604 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283406
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 113"

ИНН-КПП
2311045696 - 231101001
ОГРН
1022301818340
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им Циолковского, дом 20
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мягкова Е. В., 88612241315, 113doy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 200 Штука--
2
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
1 200 Штука--
3
Булочные изделия недлительного хранения прочие
10.71.11.129 Булочные изделия недлительного хранения прочие
1 200 Штука--
4
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
60 Килограмм--