Поставка наборов реагентов
Начальная цена74 155,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283409
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПРОМЫШЛЕННОВСКАЯ МВЛ"
ИНН-КПП
4240007430 - 424001001
ОГРН
1044240000507
ОКАТО
32225551000
Почтовый адрес
652381, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Промышленновский, пгт. Промышленная, ул. Комарова, д. 76, дом 76
Местонахождение
652381, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ, ПГТ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, УЛ. КОМАРОВА, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
652381, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., УЛ. КОМАРОВА, Д.76, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Пономарев Д. В., +7 (951) 1780851, zakup223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 7 Набор | 10 593,64 ₽ | 74 155,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму