Изготовление (печать) печатного издания - газеты "Среднеуральская волна"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283412 опубликован 11.08.2026, 20:55 в ЕИС
Начальная цена589 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУПСО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"

ИНН-КПП
6686020129 - 668601001
ОГРН
1136686000110
ОКАТО
65420505000
Почтовый адрес
624071, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Куйбышева, дом 3
Местонахождение
624070, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СРЕДНЕУРАЛЬСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Среднеуральск, ул. Куйбышева,3
Контакты
Маленьких Светлана Валентиновна, 83436873141, 73113@sredneuralsk.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печати газеты
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
18 Номер32 733,33 ₽589 200 ₽