Поставка мазута
Начальная цена12 364 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616283421
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
4707026836 - 470701001
ОГРН
1084707000355
ОКАТО
41422000000
Почтовый адрес
188480, Ленинградская область, Кингисеппский район, Кингисепп город, Октябрьская улица, дом 22, офис (квартира) 46
Местонахождение
188457, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. АЛЕКСЕЕВКА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Барабанов Сергей Николаевич, 89216562211, 62600@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле мазутом 46.71.13.120 Услуги по оптовой торговле мазутом | 336 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 36 797,62 ₽ | 12 364 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения