Поставка запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонтных работ спецтехники и тракторов
Начальная цена3 369 032 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283433
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, grigorev.vodo-kanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 369 032 ₽ |