Поставка фрезерно-гравировального станка с числовым программным управлением, оснащенный щитком-экраном из оргстекла для оснащения кабинета технологии
Начальная цена480 554,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283455
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 11
ИНН-КПП
2311032094 - 231101001
ОГРН
1022301818791
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Российская, д. 10, дом 10
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
350901, г. Краснодар, ул. Российская, дом 10
Контакты
Самаркина Е. Н., 79189323135, buh.school011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением, оснащенный щитком-экраном из оргстекла 28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 480 554,33 ₽ | 480 554,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму