Договор на право заключения договора на поставку продуктов питания (бакалея, консервация, крупы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283469 опубликован 11.08.2026, 23:16 в ЕИС
Начальная цена443 766 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283469
Площадка
Публикация
11.08.2026, 23:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 23:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 47 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7449017147 - 744901001
ОГРН
1027402703877
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454129, г. Челябинск, ул.Батумская, д.10
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БАТУМСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
454129, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Батумская, 10, ОКАТО: 75401368000
Контакты
Обухова Е. А., +7 (351) 2533688, tesch4@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
450 Килограмм--
2
Горох овощной
01.11.62.000 Горох овощной
25 Килограмм--
3
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
400 Штука--
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
30 Килограмм--
5
Пшено
10.61.32.114 Пшено
200 Килограмм--
6
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
450 Килограмм--
7
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
520 Килограмм--
8
Сахар коричневый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.19.122 Сахар коричневый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
850 Килограмм--
9
Соль молотая
08.93.10.113 Соль молотая
160 Килограмм--
10
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
240 Штука--
11
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
360 Штука--
12
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
850 Штука--
13
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
75 Штука--
14
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
30 Штука--
15
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
570 Штука--
16
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
120 Килограмм--
17
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
25 Килограмм--
18
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
400 Штука--
19
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
25 Штука--