Поставка шкафчиков для раздевалки
Начальная цена130 904,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283479
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6
ИНН-КПП
6439036759 - 643901001
ОГРН
1026401421705
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413840, Саратовская область, г. Балаково, ул. Факел Социализма, д. 37
Местонахождение
413857, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ФАКЕЛ СОЦИАЛИЗМА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
413840, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Факел Социализма, 37, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Куликова А. С., +7 (927) 1255445, mdou-ds-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 18 700,67 ₽ | 130 904,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму