Услуги мониторинга, реагирования на инциденты информационной безопасности и предупреждения киберугроз в инфраструктуре ООО «АГК-1»
Начальная цена17 923 333,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Договор на оказание услуг по предупреждению киберугроз.docxРасчет-обоснование_НМЦ_Инциденты ИБ для публикации .pdfТехническое_задание_SOC 11.06.2026.docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме 25.08.2026.docxПрилож. №4 к Документации формы 25.08.2026.docxУведомление 32616283501 25.08.2026.docxДокументация об аукционе в электронной форме 25.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616283501
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пищеров М. В., 7 495 5680736 129, maksim.pishcherov@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги мониторинга, реагирования на инциденты информационной безопасности и предупреждения киберугроз в инфраструктуре ООО «АГК-1» 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | - | - | 17 923 333,3 ₽ |