Поставка гибких полимерных теплоизолированных труб и пресс-фитингов для объектов подключения в 2026 г.

СБ-АСТ: Запрос котировок № 32616283524 опубликован 12.08.2026, 08:56 в ЕИС
Начальная цена19 192 036,49 ₽
Обеспечение контракта383 840,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616283524
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Коммунальная 8б/1.
Контакты
Кальницкая Ю. С., 4234322571, omts@umups.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
631 Метр--
2
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
22 Штука--
3
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
25 Метр--
4
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
5
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
6
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
113 Метр--
7
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
347 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы