Поставка спектрофотометра ПЭ-5300ВИ (или эквивалент)
Начальная цена163 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283526
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
ИНН-КПП
2703004651 - 270301001
ОГРН
1022700520567
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681006,Край Хабаровский, ,Город Комсомольск-на-Амуре, ,Улица Пугачева,84,
Местонахождение
681006, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ПУГАЧЕВА, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
681006, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пугачева, 84.
Контакты
Локоть С. А., 74217242031, muptc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, установки, системы спектрометрические 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 1 Штука | 163 666,67 ₽ | 163 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму