Поставка замороженных продуктов питания
Начальная цена419 189,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283527
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "РАЙЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2806006932 - 280601001
ОГРН
1092813000213
ОКАТО
10420000000
Почтовый адрес
676770, Амурская область, Райчихинск город, Курсовая улица, дом 3
Местонахождение
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РАЙЧИХИНСК, УЛ. КУРСОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Райчихинск, ул. Курсовая, д.3
Контакты
Грекова Е. В., 89143851841, pk.grand@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печень говяжья свежемороженная 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 210 Килограмм | - | - |
| 2 | Сердце говяжье свежемороженное 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 90 Килограмм | - | - |
| 4 | Минтай свежемороженный (Б/Г) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Горбуша свежемороженная (потрошеная с головой) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Крабовые палочки замороженные 10.85.12.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму