Поставка канцелярских товараов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283528 опубликован 12.08.2026, 08:06 в ЕИС
Начальная цена155 419,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283528
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "РАЙЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
2806006932 - 280601001
ОГРН
1092813000213
ОКАТО
10420000000
Почтовый адрес
676770, Амурская область, Райчихинск город, Курсовая улица, дом 3
Местонахождение
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РАЙЧИХИНСК, УЛ. КУРСОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, г. Райчихинск, ул. Курсовая, д.3
Контакты
Грекова Е. В., 89143851841, pk.grand@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Штука--
2
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
10 Штука--
3
Точилка для карандаша
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
10 Штука--
4
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Упаковка--
5
Батарейка ААА (мизинчиковая)
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Упаковка--
6
Батарейка АА (пальчиковая)
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука--
7
Карандаш простой
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
36 Штука--
8
Ластик канцелярский
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
9
Маркер черный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
36 Штука--
10
маркер белый
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
36 Штука--
11
Папка-конверт на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
12
папка с зажимом (цвет красный)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
13
Папка с зажимом (цвет зеленый)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
14
Скоросшиватель бумажный
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
200 Штука--
15
скоросшиватель пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
16
ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
70 Штука--
17
Скобы канцелярские №10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
18
Скобы канцелярские № 24/6
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
19
Скотч 48 мм
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука--
20
Скотч 19мм
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
21
Скрепки канцелярские
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
22
Тетрадь 48 листов
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука--
23
Тетрадь 96 листов
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука--
24
Тетрадь 12 листов
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука--
25
Файл (вкладыш) А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Упаковка--
26
Стержень для шариковой ручки
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука--
27
Книга учета (канцелярская)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму