Поставка песка для объектов: "База Арсеньева", расположенная по адресу: г. Уссурийск, ул. Арсеньева 19а "Здание цеха угольного склада котельной №5 в Уссурийске"
Начальная цена40 666,66 ₽
Обеспечение контракта813,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283532
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Арсеньева 19; Приморский край, г. Уссурийск, ул. Коммунальная 8-Б/1
Контакты
Цой А. М., 4234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 20 Кубический метр | 2 033,33 ₽ | 40 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения